S90 Detailing

Детейлинг, Оклейка машин, Кузовной ремонт
Добро пожаловать в S90 Detailing В нашем детейлинг центре мы предлагаем широкий спектр услуг, которые вернут вашему автомобилю идеальный внешний вид и защитят его от воздействия внешней среды

О нас

Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.8
15 отзывов
Андрей
Андрей
18 июня
Обратился по поводу небольшой вмятины двери к мастеру Сергею сделал все очень качественно будто вмятины и не было очень доволен выполненной работой ,а также хорошей беседой и общением с данным мастером .
Марат Юсупов
Марат Юсупов
8 апреля
Местные легенды , если пленку надо наклеить к ним , если вмятину без покраски к ним , даже если трактор проехался по вам , малярка нужна тоже к ним , полировка керамика только к ним , полируют двумя руками ))) никак некоторые одной рукой , и даже можно так заехать кофе попить , угостят , заплатить не дадут , 10 раз заезжал не раз не смог заплатить , в общем коллектив нормальный , шефу нормальный , все нормальный
Константин Евтушенко
Константин Евтушенко
17 апреля
Обратился для удаления вмятины задней правой двери Чанган Юни С. Мастер Сергей выполнил работу за оговоренные по телефону и присланным фото деньги за полдня. Качеством работы я очень доволен. Однозначно рекомендую. Кроме того очень удобно добираться до сервиса общественным транспортом.
Владимир
Владимир
13 января
Решил защитить капот — выбрал оклейку брониплёнкой. Остался доволен на все 100%!Спасибо Сергею, капот выглядит как новый, плёнка абсолютно незаметна. Теперь не переживаю за сколы откамней. Однозначно рекомендую этот сервис — здесь делают на совесть!
Андрей
Андрей
18 июня
Обратился по поводу небольшой вмятины двери к мастеру Сергею сделал все очень качественно будто вмятины и не было очень доволен выполненной работой ,а также хорошей беседой и общением с данным мастером .
Константин Евтушенко
Константин Евтушенко
17 апреля
Обратился для удаления вмятины задней правой двери Чанган Юни С. Мастер Сергей выполнил работу за оговоренные по телефону и присланным фото деньги за полдня. Качеством работы я очень доволен. Однозначно рекомендую. Кроме того очень удобно добираться до сервиса общественным транспортом.
Марат Юсупов
Марат Юсупов
8 апреля
Местные легенды , если пленку надо наклеить к ним , если вмятину без покраски к ним , даже если трактор проехался по вам , малярка нужна тоже к ним , полировка керамика только к ним , полируют двумя руками ))) никак некоторые одной рукой , и даже можно так заехать кофе попить , угостят , заплатить не дадут , 10 раз заезжал не раз не смог заплатить , в общем коллектив нормальный , шефу нормальный , все нормальный
Владимир
Владимир
13 января
Решил защитить капот — выбрал оклейку брониплёнкой. Остался доволен на все 100%!Спасибо Сергею, капот выглядит как новый, плёнка абсолютно незаметна. Теперь не переживаю за сколы откамней. Однозначно рекомендую этот сервис — здесь делают на совесть!

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 14
Загрузка карты...