Местные легенды , если пленку надо наклеить к ним , если вмятину без покраски к ним , даже если трактор проехался по вам , малярка нужна тоже к ним , полировка керамика только к ним , полируют двумя руками ))) никак некоторые одной рукой , и даже можно так заехать кофе попить , угостят , заплатить не дадут , 10 раз заезжал не раз не смог заплатить , в общем коллектив нормальный , шефу нормальный , все нормальный